Волонтеры оказали помощь пациентам в Демидовской городской больнице

12 мая 2022 года, в рамках реализации проекта «Волонтеры паллиативной помощи» волонтеры Нижнетагильского филиала Свердловского областного медицинского колледжа совершили выход по оказанию помощи пациентам в палаты Хирургического корпуса Демидовской городской больницы кардиологического отделения.

Волонтеры следят за состоянием пациентов, помогают в обработке швов, выполняют врачебные назначения по введению и выдаче лекарственных препаратов, измеряют артериальное давление и температуру, следят за чистотой в отделении, транспортируют пациентов. Также волонтеры консультируют пациентов и их родственников по вопросам ухода за ранами и их обработки.

Получить консультацию по духовным и психологическим вопросам, а также по уходу за родственником на дому, можно бесплатно по телефонам горячей линии с 8-00 до 20-00
?89193737010
?89193701654

Проект реализуется Ассоциацией средних медицинских работников Свердловской области с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ВолонтерыПаллиатива
#ФондПрезидентскихГрантов #АСМР #СОМК
#ВолонтерыСОМК #ПрезидентскиеГранты #НТФСОМК

Информация по ссылке: Волонтеры паллиативной помощи (vk.com)