«Точка Зрения -2021».  Поздравляем победителей!

Дорогие друзья! Подведены  Итоги IV межрегионального с международным участием  конкурса социальной рекламы  и коммуникационных проектов «Точка зрения – 2021».

Тема конкурса «Точка Зрения -2021»   –   «Знать. Уметь. Беречь». Конкурс проводился с целью привлечения внимания общественности к проблеме высокой цифровизации образования, связанного с интенсивностью образовательного процесса, дистанционным обучением, использованием гаджетов в учебной и повседневной жизни; обучения молодежи навыкам профилактики  нарушения здоровья зрения; знакомства со специальностью «Медицинская оптика» и профессиональным ориентированием школьников 8-11 классов; повышения престижа профессии «Медицинский оптик» в молодежной среде, выявления творческих способностей школьников и студентов.

В конкурсе приняли участие 582 человека из  Екатеринбурга, муниципалитетов Свердловской, Новосибирской, Тюменской, Челябинской, Нижегородской областей, ХМАО,  ЯНАО, Республики Казахстан, Кыргызстана.

О церемонии награждения будет сообщено после 16 мая 2021 г. Формат церемонии зависит от эпидемиологический ситуации в регионе!

Дипломы об участии будут предоставлены в электронном виде. Информация (ссылки для скачивания) будет размещена дополнительно.

Благодарим всех участников за участие! Будьте здоровы и берегите свое зрение.

 

              Победители IV межрегионального с международным участием

             конкурса социальной рекламы  и коммуникационных проектов

                                                 Номинация « Я и гаджет»

Место

ФИО

 Учреждение

город

руководитель

Диплом победителя в номинация «Я и гаджет»

 

Команда учащихся 9 класса: Михальченко Анастасия Дмитриевна, Шумихина Валерия Сергеевна, Землякова Анастасия Михайловна

МАОУ СОШ № 15

Свердловская область, г. Кировград, п.Карпушиха    

руководитель Юминова Алена Александровна

Диплом победителя в номинация «Я и гаджет»

Дячишин Григорий Владимирович   “

СКО       КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО

 

Республика Казахстан, г.Петропавловск

руководитель

Крылова Татьяна Федоровна

 

Диплом победителя в номинация «Я и гаджет»

Тантлевская Анна Андреевна

 

ГБПОУ”СОМК”

Екатеринбург

Руководитель Малых Люция Сулеймановна

Диплом победителя в номинация «Я и гаджет»

Бессонова Виктория Алексеевна

Новоуральский филиал ГБПОУ «СОМК»

Свердловская область,

г. Новоуральск

Руководитель Мурашова Елена Леонидовна

Диплом победителя в номинация «Я и гаджет»

 

Зырянова Ксения Сергеевна, Артамонова Анна Александровна

Фармацевтический филиал ГБПОУ “СОМК”

Екатеринбург

Руководители Шестовских Евгения Олеговна, Манькова Наталья Александровна

Диплом победителя в номинация «Я и гаджет»

Николаев Александр Олегович

Ханты-Мансийская государственная медицинская академия факультет среднего медицинского профессионального образования

Ханты-Мансийск

Руководитель

Анищенко Оксана Анатольевна

                                       Номинация «Технологическая карта занятия»

Место

ФИО

Учреждение

город

руководитель

1

Петрович Иван Иванович

 

Новоуральский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»

Свердловская область,

г. Новоуральск

руководитель Мурашова Елена Леонидовна

1

Петрова Кристина Сергеевна

 

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

Тюмень

руководитель Орлова Татьяна Васильевна

3

Вилачева Анастасия Олеговна

ГАПОУ НСО  Купинский медицинский техникум

Новосибирская область,

 г. Купино.

руководитель Савельева Олеся Юрьевна

Номинация «Лучшая социальная реклама (видеоролик)»

МестономинацияФИОУчреждениегородруководитель
1видеоролик на тему «Не проморгайЛопатина Екатерина ПавловнаКрасноуфимский филиал ГБПОУ «СОМК»,Свердловская область, г. КрасноуфимскРуководитель Татьяна Васильевна Ефремова
2Кучман Алина РинатовнаБишкекский медицинский колледжКыргызстан г. БишкекРуководитель Токтосунов Жакшылык Тентиевич
3 Петухова Ксения ВладимировнаКрасноуфимскКрасноуфимский филиал ГБПОУ “СОМКРуководитель Татьяна Васильевна Ефремова
3 Коновалова Мария СергеевнаКраснотурьинскКраснотурьинский филиал ГБПОУ  “СОМК”Руководитель Соколова Светлана Васильевна
1профориентационный видеоролик: «Один день из жизни студента – медицинского оптика»Ялаева Ирина Ильгизовна   ЕкатеринбургГБПОУ Свердловский областной медицинский колледж  Руководитель Дятлов Антон Андреевич
Специальные призы
-за оригинальный сценарий и режиссерское мастерство  «Оптика как часть жизни»Кузин Сергей Денисович (12 лет)    Свердловская область, г.Березовский, п. КедровкаБМАОУ СОШ №23Руководитель Хохлова Ольга Вячеславовна
-за заинтересованность в сохранении зрения с юных лет Бобошина Виктория Олеговна, Самусенко Александр Алексеевич, Берсенёв Максим СергеевичСвердловская область, г.Березовский, п.КедровкаБМАОУ СОШ №23Руководитель Зимина Юлия Евгеньевна
-за лирический подход к профилактике Команда «МировоЗрение» Курбатов Сергей, Овсянников Даниил, Силкин Александр  Свердловская область, г.Каменск -УральскийКаменск-Уральский филиал ГБПОУ “СОМК”Руководитель Бельмас Марина Викторовна
-приз от спонсора Чернышева Юлия АлександровнаЕкатеринбургФармацевтический филиал ГБПОУ “СОМК”Руководитель Асадли Сенан Адихан оглы
-за командный подход к профилактике Клещев ДанилМОУ СОШ №7Качканар           Руководитель Хамзина Валентина Александрвна

Номинация «Трекер полезных привычек»

МестоФИОУчреждениегородруководитель
1Булатова Ангелина АльфисовнаГПОУ «Надымский профессиональный колледж»ЯНАО, г.Надымруководитель Логинов Сергей Владимирович
2Зиновьев Лев НиколаевичМАОУ СОШ №23Екатеринбургруководитель Галимова Раиса Владимировна
3Гусева Алена ВячеславовнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»Асбеструководитель Махт Наталья Александровна

Номинация  «Лучшая социальная реклама (плакат)»

МестоФИОУчреждениегородруководитель
Категория «Графическое мастерство»
1Ефимова Юлия Александровна                Фармацевтический филиал ГБПОУ “СОМК”               Екатеринбургруководитель     Папст Марина Михайловна
2Киреев Илья ЮрьевичБУ “Советский политехнический колледж”ХМАО-Югра г.Советскийруководитель     Брейнерт Екатерина Александровна 
3Масюта Анастасия СергеевнаГБПОУ «Миасский медицинский колледж»Челябинская область, г. Миассруководитель     Шаталова Елена Сергеевна
3    Суркова Татьяна Валерьевна, Плоскова Анастасия ПавловнаГБПОУ “Свердловский областной медицинский колледж”Екатеринбургруководители     Дубовкин Сергей Владимирович, Епанчинцев Михаил Юрьевич
Категория «Творческий потенциал»
1Душенкова Мария СергеевнаМАОУ гимназия №39 “Французская гимназия”Екатеринбургруководитель     Антропова Ксения Борисовна
2    Плюснина Виктория, Плюснина ЕкатеринаМАОУ СОШ №145 с углубленным изучением отдельных предметов     ЕкатеринбургГлаватских Татьяна Владимировна.-
3Унегов Прохор СтепановичАНО СОШ №203Екатеринбургруководитель     Шустова Ольга Викторовна                                      
3Ковнеристова Дарья Сергеевна  МАОУ «Барабинская средняя общеобразовательная школа»Богдановический район, с. Барабаруководитель     Голомолзина Ольга Витальевна

Номинация  «Лучший детский рисунок»

МестоФИОУчреждениегородруководитель
1Волкова Маргарита РомановнаМБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» ДЮК «Уральская гвардия»,  Екатеринбургруководитель Мирионкова Наталья Александровна  
2Перепечко НинаМБДОУ-детский сад комбинированного вида №203,Екатеринбургруководитель Вечернина Наталия Зиновьевна
2Галинко АринаМА ДОУ д/с № 16,Краснотурьинскруководитель Рогова Наталья Аркадьевна
3Витвицкая Яна ГригорьевнаМБДОУ ПГО “Детский сад № 69 комбинированного вида”    Полевской Свердловской областируководитель Нечталюк Ольга Андреевна
3Шестакова Арина ЕвгеньевнаМБУ ДО ЦДЮ “Созвездие”, ДЮК “Уральская гвардия”Екатеринбургруководитель     Шестакова Наталья Сергеевна
3Баженова Полина ОлеговнаМБДОУ детский сад комбинированного вида №493Екатеринбургруководитель Чиглинцева Наталья Михайловна
3Алексеева НатальяМАДОУ “Детский сад комбинированного вида №38, Асбестовско -Сухоложский филиал ГБПОУ СОМК,Сухой ЛогРуководители Хрусталева Карина Сергеевна, Булгакова Светлана Юрьевна
3Ватолина Александра ПавловнаМАДОУ ДС № 5Первоуральск   руководитель Шкребень Татьяна Леонидовна
3Носова ЮлианнаМАДОУ детский сад № 2 “Росинка”Кировград   руководитель Рожкова Ольга Анатольевна
3Пономарева Милана ЕвгеньевнаМАДОУ №16КраснотурьинскРуководитель Гаврина Татьяна Юрьевна
Оргкомитет

comments powered by HyperComments